Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Хочу учиться!!!!! (пАмАгИтЕ!!!!)
Хочу учиться!!!!!
КатринДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Основные вопросы:
1. Имя. - эмм.. Екатерина
2. Ник в мафии, уровень, ссылка на инфу. Katrinchik, 10-й, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=Katrinchik (ненавижу укоз, ога^^)

3. Номер ICQ. 269542174
4. Место проживания (Страна, город). Россия, Москва
5. Ваши увлечения в жизни. эммм... ну мафия жеж

Игровые вопросы:

6. Какие сильные и слабые стороны в своей игре вы бы отметили? псих я кароче
7. Почему выбрали Учебный Центр семьи Адеренте? ah дык Адеренте жеж
8. Каким основным тонкостям игры вы хотели бы научиться? хочу научиться играть за врачааааааааа на Ожиданке!!!!!
9. В партиях на сколько человек и на каких улицах вы предпочитаете играть? эм.. сумрак от 7 и выше, Ожиданка от 15 и выше, кресты на 7 или на 9 и оооочень редко на 12 и 21 happy
10. Какую роль в игре вы считаете наиболее интересной? wacko босс
11. Кого из нижеперечисленных вы бы хотели иметь в качестве основного учителя? (димончиг, Spartak_Nalchik) димончига конечна же dry

 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
ггг

С уважением,Раммик
 
ZVanessДата: Вторник, 19.05.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Main
Группа: Aderente
Сообщений: 31447
Статус: Offline
Кать, ты меня огорчила sad
 
КатринДата: Вторник, 19.05.2009, 00:16 | Сообщение # 4
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
ZVaness, dry тебя я вообще всегда хочу, это даже не обсуждается tongue
 
димончигДата: Вторник, 19.05.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
эээээээ......Кать...ты зерьезно??? happy

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Вторник, 19.05.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
если это не шутка...то тогда жду ответы вот на это воть: http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
КатринДата: Вторник, 19.05.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
cranky ну начнем-с..

Quote
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

че-че.. попробую выиграть или прикалываться начну когда пойму что уже нереально ничего сделать

Quote
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

эммм... попрошу его стукнуть мне в асю, если стукнет то буду объяснять чего и как делать, а вообще наверное посадить надо было бы его, ога^^ чтоб нервы не тратить

Quote
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

не.. .ну смотря как начинают сажать-то... если не толпой то попробую отравнять так, чтобы это не бросилось в глаза, а если толпой то вообще ходить не буду biggrin

Quote
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

вообще не люблю я этого, поэтому посадила бы того кто в приват (Асю) орал бы мне что он чиж и что клянется, а еще в сливы подала бы, ога^^ я вредная

Quote
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

у меня на такие случаю мафаролка есть)) асю скину напарнику или потом напишу кого бить будем)) ну или наводящими какими-то в чате дам знать

Quote
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

я всегда замечаю когда мне молчу дают)) одно дело что войти в игру и как только она началась получить молчу... тогда попрошу снять молчанку до моего убийства tongue

Quote
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

молчать буду первые две ночи точно)) а на третью проверки крикну все

Quote
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

не знаю я... на интуицию буду полагаться ну и не лететь впереди паровоза biggrin если получится

Quote
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

че-че.. не дам его посадить, но и проверять его не буду)) ибо если чиж то умрет)) а если не умрет то посадят))

Quote
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?

не, ну я ж злыдня, поэтому вообще посадила бы одного из них первым днем и посмотрела бы какая роль smile

 
МурикДата: Вторник, 19.05.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Крёстный отец
Группа: Администрация
Сообщений: 627
Репутация: 31
Статус: Offline
console hands

С Уважением , Шараев Константин Сергеевич
 
КатринДата: Вторник, 19.05.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Мурик, angel1 cupid
 
LuckyДата: Среда, 20.05.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
Катрин, ты во всех семьях наспамила? biggrin biggrin biggrin

Просто хорошо...)
 
КатринДата: Среда, 20.05.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Lucky, cry Танюфка.. я учиться хотю.. biggrin не во всех.. в Лиге УЦ закрыт (((
 
LuckyДата: Среда, 20.05.2009, 10:00 | Сообщение # 12
Very Important Person
Группа: Администрация
Сообщений: 435
Репутация: 34
Статус: Offline
Катрин, вот блин засада biggrin пусть открывают!!! biggrin biggrin biggrin

Просто хорошо...)
 
КатринДата: Среда, 20.05.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Нолик
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Lucky, biggrin biggrin biggrin я тоже так думаю))
 
димончигДата: Среда, 20.05.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
хорош флудить biggrin

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
димончигДата: Среда, 20.05.2009, 19:46 | Сообщение # 15
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
Quote (Катрин)
эммм... попрошу его стукнуть мне в асю, если стукнет то буду объяснять чего и как делать, а вообще наверное посадить надо было бы его, ога^^ чтоб нервы не тратить

и это говорит куратор академии авторитетов tongue


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Хочу учиться!!!!! (пАмАгИтЕ!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024