Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
Иллоночка - хочу учиться
Spartak_NalchikДата: Пятница, 28.11.2008, 15:24 | Сообщение # 16
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
тогда надо садить или меня или напарника, потому что без договора играть одному легче, и алиби будет)

есть альтернативный вариант ответа, связанный с нахождением комиссара первым днём)) попытайтесь объяснить, о чём это я)) ваш вариант опять же мне понятен, но он более чем прямолинеен, хотя и верен)))

Quote (Иллоночка)
ну не знаю, я сразу асю добавила ибо мне сказали бес аси и не суйся туда)))
а если аси нет напиишу ему в приват чтоб проверял того, когму я отправлю кодовое слово или определенный смайли)

ну я думаю стоит ему написать свою аську, а вдруг стукнет. это раз. и второе - сказать чтоб ничего тебе не отвечал в чат - проверено опятом - напишешь ему чего нить в приват, а он ответит тебе после окончания двух минут и кирдык))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Пятница, 28.11.2008, 18:19 | Сообщение # 17
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
есть альтернативный вариант ответа, связанный с нахождением комиссара первым днём))

вот с этим у меня проблема) я очень редко кома нахожу в первый день, и то больше методом тыка) ну разве что когда его садить начинают, а он орет


 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 28.11.2008, 20:31 | Сообщение # 18
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, чаще ком либо молчит либо нервничает и кидает нервные фразы в чат. Хотя я чаще люблю бить комов в самые последние секунды хода мафии, то есть думая кто ком до последнего.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Пятница, 28.11.2008, 20:32 | Сообщение # 19
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
тогда я атипичный ком)))))

 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 28.11.2008, 21:40 | Сообщение # 20
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, ну а теперь давайте семинаром займёмся, для начала разберём пожалуй ту ссылочку, которую я вам вчера дал почитать про комов на 7, лжекомов и прочее))

что вы думаете по этому поводу в принципе, с чем вы согласны, с чем нет, что правильно сказали я и КМ, а что неверно, какие минусы у всего этого, описанного нами, ну и интересуюсь я, как бы вы играли будь вы на месте чижа в таких партиях.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
МурликоффДата: Суббота, 29.11.2008, 01:51 | Сообщение # 21
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Иллоночка, как те нальчик?)))
 
ИллоночкаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:59 | Сообщение # 22
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ElectroSun)
Иллоночка, как те нальчик?)))

нальчик?) просто замечательно)) сразу взялся учить) еще не знает, чем ему это грозит))

Добавлено (29.11.2008, 15:59)
---------------------------------------------
таак) щас буду комментировать ту ссылочку)) начнемс)

Вы начинаете кричать "Врёт он всё, я коммм" и садить его. Ну посадили.... и все что следует дальше)
логично, понятно, я такое в первую неделю поняла) полжекомит и ладно, на второй денб все понятно будет, а я пока в теньке посижу)
лжекома проверять никогда нельзя. - а если например второй маф по таймауту вылетел? или тогда тоже не стоит?

Днём молиться на благоразумие чижей, которые не покажется странным что "ком" жив
я один раз видела такую партию, где ком спалился ну палевее некуда, один маф был в тюрьме, так второй мафиозя кома не убил ни во вторую ночь, ни в третью и проиграл в итоге) и вроде не нолик был)

Если в партии Спартак, ад еще и орет, его в первую очередь сажать надо. Даже если он настоящий ком -а к этому стоит прислушиваться?))

а вот на месте чижа в таких партиях обычно теряюсь и не знаю, что делать)..не люблю я когда лжекомят..вообще не люблю) а из двух комов надо верить тому, у кого меньше уровень biggrin biggrin


 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 29.11.2008, 16:04 | Сообщение # 23
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
а из двух комов надо верить тому, у кого меньше уровень

ну в принципе правильно, но между третьим и четвертым левелом я например разницы не особо вижу)) если один ком третьего, а другой четвертого уровня))

остальные свои комментарии дам позже когда освобожусь.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:50 | Сообщение # 24
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
если один ком третьего, а другой четвертого уровня))

тогда придется думать)) а я это ой не люблю)

Добавлено (30.11.2008, 10:50)
---------------------------------------------
почему меня ВСЕГДААА садят первой?(((((((((((((((((((((((((((( хныыыыык((((


 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:51 | Сообщение # 25
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
прошу разобрать эту партию с ней- http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=736459

С уважением,Раммик
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:20 | Сообщение # 26
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
а че тут разбирать - классическая партия на 7. Скажем так - если кто-то посмотрит в лог и увидит там равнение мафов и палево в первый день - нет и еще раз нет, никто там не палился. Обстоятельства осложняются тем, что комиссар проверку номер два не успел озвучить. Еще бы посмотреть надо что товарищ Раммштайн делал последней ночью, насколько быстрым был труп, такие вещи по логу не видны, ну если скажем это всё было в интервале шесть-десять секунд, то Раммштайн в это время писал фразу в чат, а следовательно при быстром трупе он не маф. Ну хотя лажу нес исключительно редкостную - это называется "порожняк" в простонародьи, я вот за такой порожняк сам люблю садить без разбору, но это если не учитывать, что ночью был очень быстрый труп. Зачем писать что я труп если есть вскрытый ком, смысла не вижу, только лишние подозрения на себя наводить.

А вообще хотите интеллектуальной игры - играйте на 12. Точка.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:23 | Сообщение # 27
Сумеречный страж
Группа: Модераторы
Сообщений: 441
Репутация: 24
Статус: Offline
Spartak_Nalchik, Мне Иллоночка обьяснила всё тем,что у неё всё висело и она тыкнула без разбора((

С уважением,Раммик
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:39 | Сообщение # 28
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
_Rammstein_, зато чистосердечно призналась, что тыкнула без разбора, некоторые начинают нелепые отмазки кидать, что гораздо хуже.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:42 | Сообщение # 29
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
правда висело( я уже конец игры только нормально увидела и решила что будь я на месте мафа, я бы умного убрала) чтоб мелких оставить думать) но барадос оказывается тоже не дурак))
на 12 у меня плохо идет)я редко так играю, хотя надо уже начинать)


 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:21 | Сообщение # 30
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=736271

прокоментируйте пожалуйста всю партию целиком, а потом буду задавать по ней вопросы)))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024