Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
Иллоночка - хочу учиться
ИллоночкаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:07 | Сообщение # 31
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
только не надо на вы)))

Добавлено (30.11.2008, 20:07)
---------------------------------------------
так, я буду последовательно комментировать, начиная с первого хода
когда начали садить кома, а он начал тихонько равнятся, то как то неудачно на того, где меньше голосов было. я бы на кудже стала. может субьектив, но я с ним не люблю играть. он флегма, пофигист и в партиях висит только, ему даже пофиг, кого садить)
а потом лично я бы присмотрелась к тем, кто не равнял кома опять же на том, где голосов больше, а сливал голоса, а так же к тем, кто вообще не ходил.
ну и ком конечно намеками говорить начал сначала, что есть немного подозрительно.
[Tidus] На вашем месте, я бы сравнял. - конечно понятно, что может откровенно палиться не хотел, но уже не та ситуация была, чтоб прятаться.

дальше маф вылетел - это всегда хорошо)) для чижей

23:39 [shaman123] pashahous ч - такое можно считать проверкой? если он хотел сказать именно проверку, то я бы на его месте не стала, так как был чиж проверен, а мафии еще ой как много

[ЧАКУШКА] to[Romario] чижжжжжжжж - догадливая девочка)) я как то вообще не люблю, когда все подряд что то орут и путают) еще ладно, когда мафы, с ними все ясно, но вот когда все) хм, не понятно)

[shaman123] нам ПИ...
я бы сказала что шаман заметно нервничает. очень заметно

Комиcсар shaman123 убит ну я же говорила, что он ЗАМЕТНО нервничает

так, ну все ясно) прочитала мафскую сказку на ночь)) главное в большой партии при наличии неправильно играющего кома и сержа - это отсидеться в уголочке , а чижи сами друг друга пересадят))))

а вообще - трудно анализировать потому что голоса надо тогда на бумажке считать(( по ходу игры как то легче думать)
и еще одно такое наблюдение - в игре тех кто реально думает - раз, два и все..большинство сидят лишь бы куда ткнуть( и даже те кто с уровнями многие тоже так играют(




Сообщение отредактировал Иллоночка - Понедельник, 01.12.2008, 08:10
 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 01.12.2008, 11:09 | Сообщение # 32
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
много воды в комментах, ничего по делу. надо научиться вам комментить основную суть. про комов да, соглашусь. но и без комов можно партию выиграть по хорошему.

1) Ромарио добил напарника Бандита, сделав себе хорошее алиби. Вайпер же равнял мафлюка, после чего его добил ОДНИ_НОГИ, и был конечно же убит)
2) Остался один Ромарио, у которого в принципе было алиби на дневную посадку.
3) Смысл идти на омон если можно оставить и посадить Станислава? Опять же убитая Виду, которая его подозревала, опять же он равнял мафию Бандита. Получается Ромарио свёл ситуацию к 50% на 50%, хотя можно было сделать чистую победу.
4) Ну и я думаю не стоило так уж сразу добивать Лизку которая Лиська, посидеть надо было вместе с чижами, потупить немного. Хотя в целом после посадки Бандита все стали проявлять пассивность.

Ну и вопросы у меня.
1) В какую ночь мафам лучше было не бить, чтоб не идти на омон?
2) Покажите мне моменты в чате и логе, где каждый из мафов палится по чату и по логу, ну или возможно только один-два из них палятся.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:22 | Сообщение # 33
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
приняла к сведению про воду) больше не буду. логом обязательно займусь, но позже, так как завтра два колка, буду учить. не теряйте, вернусь завтра или послезавтра)

 
Spartak_NalchikДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:20 | Сообщение # 34
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, конечно, конечно, учитесь, учёба - святое. я сам это прекрасно знаю по себе))

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Вторник, 02.12.2008, 13:40 | Сообщение # 35
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
вот скажите - написать чижу в конце партии, типа я честно чиж, и поверь мне - это преступление?
или это мое дело, как отстаивать свою правоту в конце игры?
там дело чижа, кого садить и верить или не верить


 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 15:54 | Сообщение # 36
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, это не преступление, главное - исход партии, благоприятный и для чижа, которому вы будете клясться-божиться, и для вас. Вы оба заинтересованы в победе города. Я могу и в аську стукнуть чижу сказать что чиж я. Мне пофик на то что обо мне думают, главное то, что вы сами думаете о себе, а на мнение окружающих можно забить большой болт.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Вторник, 02.12.2008, 15:56 | Сообщение # 37
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
СПАСИБОО) я прямо успокоилась) ваша позиция мне близка) зато шаман мне пообещал, что за это будет первой меня садить и первой убивать) сделала скрин на всякий случай biggrin

 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 15:59 | Сообщение # 38
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, можете не играть с такими людьми, проблем нет)) не заходите с ним в партию да и всё, если он такой мнительный человек. Все проблемы решаемы в нашем мире.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Вторник, 02.12.2008, 16:51 | Сообщение # 39
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
так ему предложила со мной в партии не ходить)

Добавлено (02.12.2008, 16:12)
---------------------------------------------
так, по той игре.
чтоб не идти на омон, не надо было убивать станислава в последнюю ночь. то есть на голосование должны остаться чиж чиж маф

Добавлено (02.12.2008, 16:51)
---------------------------------------------
[Viper] Пущу кишки и закопаю в лесу в мешочке.. - мне бы по игре эта фраза не понравилась

и еще когда сажали бандита, випер его не садил, не ровнял, и голос слил. тоже подозрительно.
дальше - когда випер досаживал лесю. там вроде и чесса хватало, а он весьма окровенно добил

[Romario] to[STANISLAV] ну меня минимум маф сажал....

[STANISLAV] 0:02 [STANISLAV] to[Romario] Ну ето лично мое мнение)

[Romario] 0:02 [Romario] to[STANISLAV] это раз....

[STANISLAV] 0:03 [STANISLAV] to[Romario] Ну а мафы своизх тое садят!

[STANISLAV] 0:03 [STANISLAV] to[Romario] для алиби)

[STANISLAV] 0:03 [STANISLAV] Давайте всез разбирем))

[Romario] 0:03 [Romario] to[STANISLAV] ну я добил бандита, хотя мог его спокойно сровнять....

[STANISLAV] 0:03 [STANISLAV] Все мафы оправдывайтесь))

[Romario] 0:03 [Romario] to[STANISLAV] а если бы сровнял, то наверно омон бы был...

и больше всего мне этот диалог не понравился. он начал активно свое алиби подсовывать.


 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 19:12 | Сообщение # 40
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
чтоб не идти на омон, не надо было убивать станислава в последнюю ночь. то есть на голосование должны остаться чиж чиж маф

))) вот вы попались дорогуша))) да в любую ночь господи после смерти комиссара можно не убивать. вот и весь ответ.

А вон товарищ Мурликофф утверждал, что вас нечему учить))) Ну да бог с ним, научим, поэтому мы и работаем тута))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Вторник, 02.12.2008, 19:16 | Сообщение # 41
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
мой ответ - частный случай)))
просто я просила товарища Мурлика меня учить, вот он и решил отмазаться)))

Добавлено (02.12.2008, 19:16)
---------------------------------------------
а вообще я ученица старательная))
и до начала нового футбольного сезона я с вами, Спартак, дружу)))




Сообщение отредактировал Иллоночка - Вторник, 02.12.2008, 19:14
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 19:19 | Сообщение # 42
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Иллоночка, я прекрасно понимаю, что значит ваш ответ))) но я ждал именно общего ответа))

Quote (Иллоночка)
и еще когда сажали бандита, випер его не садил, не ровнял, и голос слил. тоже подозрительно.

до хода Вайпера на Бандите 4 голоса, на чижах по 2. он пытался сравнять. но это опять же не показатель. потому как наоборот, маф если чувствует что не сравнять скорее добьет последним голосом. хотя вы правы наверное, потому что сравнять там было вполне реально, лизка которая лиська по моему не ходила вообще.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Вторник, 02.12.2008, 19:22 | Сообщение # 43
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
скорее добьет последним голосом

это же тоже вроде палевом считается? или нет?


 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 19:23 | Сообщение # 44
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
[Бандит] 23:41 [Бандит] прикольная буит партия,щаз еще одним маф должен по тайму пайти

вот например фраза мафская ни о чем, я называю это пустозвонством))

А так всё в принципе по делу. Ну да ладно. Дам еще задание потом.

А вообще я не говорил что вы плохая ученица)) просто еще надо учиться, учиться, и еще раз учиться))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 02.12.2008, 19:25 | Сообщение # 45
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
это же тоже вроде палевом считается? или нет?

ага)) даже большим чем то что сделал Вайпер))) он скорее как чиж играл в тот момент)) а добить - большее палево))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024