Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
Иллоночка - хочу учиться
ИллоночкаДата: Четверг, 27.11.2008, 14:08 | Сообщение # 1
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
1 Кристи
2 Иллоночка, 2, http://mafiaonline.ru/games/info.php?info=%C8%EB%EB%EE%ED%EE%F7%EA%E0
3 426689839
4 Томск
5 самые разные от футбола и тяжелого рока до вышивки крестиком) еще я орхидеи выращиваю))
6 неплохая женская интуиция и неженская логика) лабые - доверчивая и иногда не могу друзей садить) жалко))
7 по рекомендации Мурликофа и Великомученника
8 лжекомить не умею..а хочу)
9 7 на улице крещения - динамично
10 ком или врач
11 главное чтоб терпеливый был, а то я иногда блондинка))


 
МурликоффДата: Четверг, 27.11.2008, 17:05 | Сообщение # 2
Нолик
Группа: Администрация
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
тя учить не чему)))
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
научим. дядя Спартак Нальчик обучит сливать и материться, а также играть большие партии))

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Четверг, 27.11.2008, 17:21 | Сообщение # 4
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
почему это нечему?))
кст не умею большие партии)))




Сообщение отредактировал Иллоночка - Четверг, 27.11.2008, 17:22
 
димончигДата: Четверг, 27.11.2008, 17:41 | Сообщение # 5
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
а еще мы тя научим пить,курить..и барагозить!!!! biggrin

Спартак, а сливать пусть научит ее Мученник biggrin он просто профи!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ИллоночкаДата: Четверг, 27.11.2008, 17:51 | Сообщение # 6
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
курить вредно, ибо врач, пить умею, ибо врач)) а сливать..некрасиво, но иногда охота cool

 
димончигДата: Четверг, 27.11.2008, 17:53 | Сообщение # 7
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну я думаю начнем)))(надеюсь никто не против)

для начала ответь на эти вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
ИллоночкаДата: Четверг, 27.11.2008, 18:07 | Сообщение # 8
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?

зависит от того, как кто голосовал. если я аккуратно садила напарника - у меня алиби. если спалилась - сдамся, если все гладко, буду маскироваться под чижечку, а ночью быстро уберу кома, дальше по ситуации)

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?

стучу к нему в асю, даю советы кого проверять и кричу проверки сама

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?

смотря как активно садят. если можно аккуратно сравнять - срвняю.а вообще он бы должен покричать что ком -на мой взгляд так. а я в тени посидеть и сравнять после крика

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?

играю по своим ощущениям. хотя обычно из двоих выбираю того, то больше кричит, ибо маф за 2 очка переживает, а одно не так страшно потерять) и еще все зависит от чижа, который так говорит, кто то вызывает доверие, а кто то нет.

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?

ночью убью кома если спалится или первого по списку, аднем спалюсь, пусть садит меня, ибо тянуть на дно партию не хочу, без договора играть очень трудно и я еще не профи, чтоб у меня так получилось)

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?

если проверка маф, днем очень быстро сажаю его, если чиж - жду, чтоб сравнять. а вообще, мне не дают молчанки, ибо я вежливая) и материться пока не научили)))

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?

не люблю партии на 12) если маф - кринку проверку в переход, если чиж, буду ждать, и проверять дальше. проверку надеюсь не посадят)

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)

зависит от их поведения...скорее в первый ход буду равнять, а потом садить того, что старался в сторонке отсидеться, но опять же все зависит от конкретной ситуации

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?

скорее его досажу, а потом буду играть как обычный ком) ибо чижи реже орут что комы, чем мафы - по моим наблюдениям)

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
кого то третьего, потому что данных мало и можно правда кома посадить, а без него плохо((

как пост скриптум) я играю всего месяц) раньше не играла ВООБЩЕ, поэтому многих тонкостей не знаю, не судите строго)))


 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:19 | Сообщение # 9
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
стучу к нему в асю, даю советы кого проверять и кричу проверки сама

нолик, играющий первую партию)) советую заново перечитать вопрос и ответить на него)) как-то не очень верится, что у всех нуликов, играющих первую партию, аська в профайле. вероятно вы просто не до конца прочитали вопрос))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:23 | Сообщение # 10
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
скорее его досажу, а потом буду играть как обычный ком) ибо чижи реже орут что комы, чем мафы - по моим наблюдениям)

Quote (Иллоночка)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
кого то третьего, потому что данных мало и можно правда кома посадить, а без него плохо((

я отправлю вас по этому вопросу читать наш новый свежеизданный трактат))) (кликните на ссылочку)) а потом вы сами решите, что делать вам лучше делать))) читать там первый пост КМа и мой пост.

Собственно про пункт 9 говорит КМ в первом своем посте, про пункт 10 говорю я в следующем посте.

Про пункт 10 вы всё правильно говорите, только тут какая фигня - мафы могут спецом бить чижа ночью, чтоб после ночи лжекомить проверку вместе с настоящим комиссаром, поэтому любое неверное действие чижа - проигрыш партии. поэтому надо городу определиться, кто комиссар настоящий. как это сделать? да все очень просто.

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=734035 (сумеречный пример, но не пугайтесь)

[Goblin] 19:57 [Goblin] to[pashahous] проверяй

[вжык] 19:57 [вжык] 2 паши

[pashahous] 19:57 [pashahous] to[Goblin] проверяй если ты ком

[pashahous] 19:57 [pashahous] to[Goblin] не можешь да?

[Goblin] 19:57 [Goblin] to[Spartak_Nalchik] to[vvmw] to[Барадос] to[вжык] to[С Нежная] Я проверю на 18 секунде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[вжык] 19:58 [вжык] я больше верю в данной ситуации гоблину

[pashahous] 19:58 [pashahous] проверяю!

[Goblin] 19:58 [Goblin] пашахауса не буду проверять и так всё ясно

[вжык] 19:58 [вжык] хауса сносим

и всё, город однозначно понял после проверки на 18 секунде, кто комиссар.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:37 | Сообщение # 11
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
зависит от того, как кто голосовал. если я аккуратно садила напарника - у меня алиби. если спалилась - сдамся, если все гладко, буду маскироваться под чижечку, а ночью быстро уберу кома, дальше по ситуации)

ну в принципе да.

Quote (Иллоночка)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
смотря как активно садят. если можно аккуратно сравнять - срвняю.а вообще он бы должен покричать что ком -на мой взгляд так. а я в тени посидеть и сравнять после крика

ну так.

Quote (Иллоночка)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
играю по своим ощущениям. хотя обычно из двоих выбираю того, то больше кричит, ибо маф за 2 очка переживает, а одно не так страшно потерять) и еще все зависит от чижа, который так говорит, кто то вызывает доверие, а кто то нет.

тоже приму.

Quote (Иллоночка)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
ночью убью кома если спалится или первого по списку, аднем спалюсь, пусть садит меня, ибо тянуть на дно партию не хочу, без договора играть очень трудно и я еще не профи, чтоб у меня так получилось)

попробуйте переответить на вопрос, учитывая, что вы вернулись в игру как раз на начало первого дневного голосования, а не уже на ночной ход.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:40 | Сообщение # 12
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
если проверка маф, днем очень быстро сажаю его, если чиж - жду, чтоб сравнять. а вообще, мне не дают молчанки, ибо я вежливая) и материться пока не научили)))

ну в принципе логичный ответ. но если вы проверяете мафа, ситуация осложняется тем, что маф не дурак и сразу же заорет на вас мафффффф проверенный висел и прочее, хотя бы один чиж ступит, и вас посадят. поэтому мне эта версия не очень нравится.

С использованием аськи есть красивая версия. ну вот нашёл в теме у Карамбы, я помню там отвечал.

На этот вопрос я бы ответил примерно так. Перед проверкой нахожу в аське двух человек желательно с аськой и не нулевого левела, добавляю их в контакт, чтоб впоследствии сказать через них проверку, причём заведомо по логу с разной ролью, например сажавших друг друга, проверяю по возможности чижа по логу желательно не хайлевела и не последний голос, говорю ему быстро в аське чтоб кричал на меня чиж в переход хода. Если проверил мафа - стучу в аську другому игроку из этой пары, пишу ему что проверил его и он чиж, прошу сделать аналогичное, то есть сказать на меня чиж в переход хода. Если каким-то чудом и второй окажется мафом, а садили они друг друга для отвода глаз - ну что поделать, значит мой косяк. Но мафам на 7 резона делать такое нет, тем более если оба не новички.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:50 | Сообщение # 13
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
не люблю партии на 12) если маф - кринку проверку в переход, если чиж, буду ждать, и проверять дальше. проверку надеюсь не посадят)

ну в партии на 12 три мафа, а не два. ваша задача - сделать так, чтоб город посадил их всех троих.

ну если чиж тут ясно, а если маф - то я например подумал бы, стоит кричать проверку сразу или нет. Зависит от того, насколько я спалился равнениями сержанта при посадке сержанта в первый день. Если спалился - конечно же крикнуть сразу проверку. Если не спалился - какие вопросы, пока промолчу, буду днем сажать предполагаемых напарников проверенного мафа, ну а третьего скажем проверю, а вдруг мне повезет и удастся всех трех найти и сыграть остаток партии с максимальным коэффициентом полезного действия.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 27.11.2008, 21:53 | Сообщение # 14
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Иллоночка)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
зависит от их поведения...скорее в первый ход буду равнять, а потом садить того, что старался в сторонке отсидеться, но опять же все зависит от конкретной ситуации

ну для начала надо этим товарищам сказать чтоб ходили, а самим думать и делать выбор. причем думать скооперированно с комом (проверкой), кого же из них посадить)) одна голова хорошо, а две лучше.

конечно, равнять, а потом уже думать))

И ещё из житейского опыта. Если они своими ходами создают ситуацию "1 1 1", сажать того, кто сходил последним из них. Железобетонный маф.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
ИллоночкаДата: Пятница, 28.11.2008, 12:46 | Сообщение # 15
хорошая деффачка)
Группа: Модераторы
Сообщений: 227
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
нолик, играющий первую партию)) советую заново перечитать вопрос и ответить на него)) как-то не очень верится, что у всех нуликов, играющих первую партию, аська в профайле. вероятно вы просто не до конца прочитали вопрос))

ну не знаю, я сразу асю добавила ибо мне сказали бес аси и не суйся туда)))
а если аси нет напиишу ему в приват чтоб проверял того, когму я отправлю кодовое слово или определенный смайли)

Добавлено (28.11.2008, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Spartak_Nalchik)
попробуйте переответить на вопрос, учитывая, что вы вернулись в игру как раз на начало первого дневного голосования, а не уже на ночной ход.

тогда надо садить или меня или напарника, потому что без договора играть одному легче, и алиби будет)


 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Иллоночка - хочу учиться
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024