Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » pirreli (надо поучиться:))
pirreli
димончигДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
добро пожаловать!!!! тут мы будем учиться!!! все ответы кидай прям сюда)))

заполни анкету http://aderente.at.ua/forum/18-156-1

и ответь на вопросы http://aderente.at.ua/forum/18-80-1

удачи)))


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
pirreliДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:32 | Сообщение # 2
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Максим.
2. pirreli, 4-й лвл,http://www.mafiaonline.ru/games/info.php?info=pirreli.
3. 309458014.
4. Россия, Нижний Новгород.
5. Спорт(футбол в частности),экстремальные игры("дозор" в частности).

Игровые вопросы:
6. мафом что то не ладится...?
7. пригласили?
8. собсно мафить ))?
9. 7-9 на крестах,а в последнее время на сумрак тянет?
10. чиж,ком?

Добавлено (11.01.2009, 19:32)
---------------------------------------------
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
- единственный вариант успеть посадить кома пока не крикнул проверку в ночь.ну или пытаться убить чижа,и кричать что он не ком...

2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
- попытаться наладить связь через icq и подсказывать.попутно попытаться объяснить ситуацию как ему действовать.

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
- а чо тут делать?пусть сам кричит что ком...если попытаюсь его спасать активно сам спалюсь.

4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
- не обращаю внимания на такие заявления.но сажать не лечу...мало ли что.думай только своей головой...ах,да )) предупрежу что так делать нельзя по правилам ))

5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
- ася есть у меня в профиле ))) а так ночью намекать кого бить

6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
- проверяю мафа - сажу,проверяю чижа - жду..

7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
- да никаких особо...либо попытаться скрытую проверку дать

8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
- выжидать.смотреть кто начнет ходить,какой ход будет ответным.

9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
- лжекома не добивать,ночью не проверять,днем посадить если жив.

10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
- сажать любого третьего,дабы не ошибиться.

 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:45 | Сообщение # 3
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pirreli)
1) Игровая ситуация. Партия на 7. Вы маф. В первый день садится ваш напарник. Ночью вы убиваете не проверенного чижа. Ком и проверка живы. Ваши дальнейшие действия?
- единственный вариант успеть посадить кома пока не крикнул проверку в ночь.ну или пытаться убить чижа,и кричать что он не ком...

верно

Quote (pirreli)
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
- попытаться наладить связь через icq и подсказывать.попутно попытаться объяснить ситуацию как ему действовать.

ну а если нет аськи?

Quote (pirreli)
3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
- а чо тут делать?пусть сам кричит что ком...если попытаюсь его спасать активно сам спалюсь.

тоже верно. но что ты выберешь если уже сравнять проблематично - не ходить, равнять или добивать кома?

Quote (pirreli)
4) Осталось 3 человека. Вы проверенный чиж и должны сделать решающий ход, выбрать мафа. Один из непроверенных пишет вам в приват (в АСЮ). «Я чиж, даю слово», «Я чиж, клянусь» или что-то в этом духе. Ваши действия?
- не обращаю внимания на такие заявления.но сажать не лечу...мало ли что.думай только своей головой...ах,да )) предупрежу что так делать нельзя по правилам ))

так

Quote (pirreli)
5) Вы мафите. Но из-за того, что повисли, вылетели с инета или пропустили начало партии, не смогли договориться с напарником о тактике на игру. АСИ в профайле у напарника нету. Ваши действия?
- ася есть у меня в профиле ))) а так ночью намекать кого бить

поищите кома и его посадите первый день))) лучший вариант)) ну или так как ты говоришь намеками или если совсем труба то приватами несуществующим игрокам или себе приват и ему сообщение.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pirreli)
6) Вы зашли в партию и не заметили, что вам дали молчанку. Ваша роль в игре – комиссар. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши действия в первой и второй ситуации?
- проверяю мафа - сажу,проверяю чижа - жду..

а можно по аське проверку передать))) а лучше проверять заведомо чижа с аськой но которого не убьют и пусть он в переход проверку на вас чиж кричит))

Quote (pirreli)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
- да никаких особо...либо попытаться скрытую проверку дать

тут не соглашусь. мафа проверишь - сиди молчи и пытайся посадить этого мафа, смотреть кто его равняет, их потом и проверять, чижа понятно молчи. ну и аську по возможности используй. наконец пусть проверенный чиж передает проверки и говорит их а не ты. кто-то же должен спасать партию. у кома ангел=хранитель сержант. а в данном случае роль сержанта выполнит проверенный чиж. играли так в свое время тоже мы часто.

Quote (pirreli)
8) Партия на 7. Осталось 5 человек. Вы комиссар (проверка). Из 3-их неизвестных есть 2 мафа. Как вы будете действовать, кого будете сажать и почему? (Лог не учитывать)
- выжидать.смотреть кто начнет ходить,какой ход будет ответным.

да что ж ты так ждать любишь то. заставить их ходить, насильно заставить и сразу. а так да, учитывать предыдущий лог и ходы/равнения и самим уже принимать решение, лучше коллегиально с комом (проверкой), чтоб не было одному стыдно за неверно принятое решение)


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (pirreli)
9) Вы комиссар. Во время хода в первый день сажают одного из игроков, и он начинает кричать что ком. Его ровняют. Вы еще не ходили. Ваши действия днем и ночью?
- лжекома не добивать,ночью не проверять,днем посадить если жив.

ну так.

Quote (pirreli)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
- сажать любого третьего,дабы не ошибиться.

равнятелей яростных а не просто третьего. пары разбивать надо. а еще сказать этим двум красавцам что один првоеряет на первой минуте, а второй на второй минуте, чтоб точно понять кто ком, а то были случаи что вот так вот и в первый день такая фигня, посадили кого то третьего, и мафы убили кого-то третьего, и два кома вскрываются в переход эти. ну и посадили чижи кома. чистая победа мафии. по времени этих комов разграничить.

доответь так на возникшие у меня вопросы по ходу.

Димон, сорри что я тут вмешался просто хочется самому что ли внести лепту))


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
pirreliДата: Вторник, 13.01.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
2) Партия на 12. Вы сержант, а комиссар нолик играющий первую партию. Ваши действия во время первых 2 минуты игры?
- попытаться наладить связь через icq и подсказывать.попутно попытаться объяснить ситуацию как ему действовать.

ну а если нет аськи?

- так я и говорю в 2 минуты объяснить

Quote (Spartak_Nalchik)

3) Партия на 12. Вы комиссар. В первый день начинают сажать сержанта. Вы еще не ходили. Ваши действия. Что вы предпримите?
- а чо тут делать?пусть сам кричит что ком...если попытаюсь его спасать активно сам спалюсь.

тоже верно. но что ты выберешь если уже сравнять проблематично - не ходить, равнять или добивать кома?

- так он же крикнет что ком!!!конечно попробую сравнять.а если уже НЕ реально солью голос.

Quote (Spartak_Nalchik)
Quote (pirreli)
7) Партия на 12. Вы комиссар. Сержанта посадили в первый день. Ночью вы проверяете: а) мафа; б) чижа. Ваши дальнейшие действия в первой и второй ситуации?
- да никаких особо...либо попытаться скрытую проверку дать

тут не соглашусь. мафа проверишь - сиди молчи и пытайся посадить этого мафа, смотреть кто его равняет, их потом и проверять, чижа понятно молчи. ну и аську по возможности используй. наконец пусть проверенный чиж передает проверки и говорит их а не ты. кто-то же должен спасать партию. у кома ангел=хранитель сержант. а в данном случае роль сержанта выполнит проверенный чиж. играли так в свое время тоже мы часто.

- согласен

Quote (Spartak_Nalchik)
Quote (pirreli)
10) Партия на 7 (8). Игровая ситуация. Вы чиж. При посадке одного из персов в первый день он издает клич «ком». Его ровняют на другом, который в ответ тоже говорит «ком». Договорится, не смогли. Начинается новое голосование. Как вы считаете. Кого стоит сажать в данной ситуации и почему? Первого «кома»? Второго? Кого-то не из этих двоих?
- сажать любого третьего,дабы не ошибиться.

равнятелей яростных а не просто третьего. пары разбивать надо. а еще сказать этим двум красавцам что один првоеряет на первой минуте, а второй на второй минуте, чтоб точно понять кто ком, а то были случаи что вот так вот и в первый день такая фигня, посадили кого то третьего, и мафы убили кого-то третьего, и два кома вскрываются в переход эти. ну и посадили чижи кома. чистая победа мафии. по времени этих комов разграничить.

- согласен в чем то...вот только если так сказать,то ком точно в первую ночь умрет...

Добавлено (11.01.2009, 22:56)
---------------------------------------------
блин..а где ответы все???

Добавлено (12.01.2009, 08:26)
---------------------------------------------
а меня кто учить будет? ))

Добавлено (13.01.2009, 13:56)
---------------------------------------------
когда начнем? smile

Сообщение отредактировал pirreli - Воскресенье, 11.01.2009, 23:15
 
Spartak_NalchikДата: Вторник, 13.01.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
будем учиться, сессия у нас просто)) biggrin

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
pirreliДата: Вторник, 13.01.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
ок )) с днюхой тебя )))
 
димончигДата: Вторник, 13.01.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
ну начнемс тогда biggrin biggrin biggrin я сегодня экзамен сдал happy так что пока свободен)))

вот тебе мое любимое задание:

твоя зача: прочитать часть лога и сказать почему меня надо было посадить в первый день))) (хочу услышать все доводы...и канешно же самый основной)

[ОМОНОВЕЦ] Игра началась!!! В игре участвуют: Великий и Ужасный LONDON димончиг Настенька Любовница Сицилийская The Cerebral Assassin Strangeness
[LONDON] 0:06 [LONDON] я маф, я вас всех убью

[Любовница Сицилийская] 0:06 [Любовница Сицилийская] да что же это твариться такое!!!!!!!!!!!1

[Великий и Ужасный] 0:06 [Великий и Ужасный] Чижевский

[LONDON] 0:07 [LONDON] to[The Cerebral Assassin] to[Великий и Ужасный] to[димончиг] Привет!

[Настенька] 0:07 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] не сади, зай))

[The Cerebral Assassin] 0:07 [The Cerebral Assassin] to[LONDON] Првиет

[димончиг] 0:07 [димончиг] to[Настенька] to[Любовница Сицилийская] to[Великий и Ужасный] to[The Cerebral Assassin] to[Strangeness] to[LONDON] привет

[Любовница Сицилийская] 0:07 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] ой Настя!!!!

[Настенька] 0:07 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] что у тя творится?

[Любовница Сицилийская] 0:07 [Любовница Сицилийская] to[димончиг] привет

[The Cerebral Assassin] 0:07 [The Cerebral Assassin] to[димончиг] Првиет

[Великий и Ужасный] 0:07 [Великий и Ужасный] to[Strangeness] to[LONDON] to[димончиг] Привет))

[Настенька] 0:07 [Настенька] to[димончиг] привет)))

[Любовница Сицилийская] 0:07 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] я сегодня нормальную роль получу!

[Strangeness] 0:07 [Strangeness] чижа )))

[Настенька] 0:07 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] что, Настя??

[Настенька] 0:08 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] убить всех что ли хочешь?

[Любовница Сицилийская] 0:08 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] да врушка))))))))))ты

[ОМОНОВЕЦ] Наступил день!!! Ищем и убиваем мафию!!! Приват выключен!!!!!!!
[Любовница Сицилийская] 0:08 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] ты знаешь же что я тебе верю)ладно не буду садить

[ОМОНОВЕЦ] Великий и Ужасный xочет отправить в тюрьму Strangeness
[ОМОНОВЕЦ] димончиг xочет отправить в тюрьму LONDON
[Настенька] 0:09 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] Кать, ну не смешно.. Что ты как маленькая будешь это вспоминать..

[ОМОНОВЕЦ] Настенька xочет отправить в тюрьму Strangeness
[LONDON] 0:09 [LONDON] to[димончиг] тут маф

[Любовница Сицилийская] 0:09 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] я же не обиделась, я шучу

[димончиг] 0:09 [димончиг] англичане мафят

[Любовница Сицилийская] 0:09 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] ты меня 2 раза обвела дуреху))

[ОМОНОВЕЦ] The Cerebral Assassin xочет отправить в тюрьму Strangeness
[Настенька] 0:09 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] ну хорошо)))

[димончиг] 0:10 [димончиг] to[LONDON] а все мафы, кто на тебя ходит?????

[ОМОНОВЕЦ] Любовница Сицилийская xочет отправить в тюрьму LONDON
[LONDON] 0:10 [LONDON] to[димончиг] да)

[Настенька] 0:10 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] не обводила...

[димончиг] 0:10 [димончиг] to[LONDON] ахахахп)

[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[Любовница Сицилийская] 0:10 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] ты так шутила)))))))))

[The Cerebral Assassin] 0:10 [The Cerebral Assassin] дА Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО РАВНЯТСЯ НАФИГ НАДО))

[The Cerebral Assassin] 0:11 [The Cerebral Assassin] Сорри за капс

[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы!!! Результат хода честных людей.
[ОМОНОВЕЦ] Честная Strangeness отправлена в тюрьму.

[ОМОНОВЕЦ] Ход комиссара
[Любовница Сицилийская] 0:11 [Любовница Сицилийская] to[Настенька] да давай забудем- это фигня все!)))

[ОМОНОВЕЦ] Наступила ночь!!! Ход мафии!!!
[Настенька] 0:11 [Настенька] to[Любовница Сицилийская] ну да))) конечно)) лю

[LONDON] 0:11 [LONDON] to[димончиг] маф не бей

[димончиг] 0:12 [димончиг] to[LONDON] кого не бить??? тебя???))

[Любовница Сицилийская] 0:12 [Любовница Сицилийская] я думаю меня..

[димончиг] 0:12 [димончиг] to[LONDON] МАФ!!!!!!!!!!!

[LONDON] 0:12 [LONDON] to[димончиг] да

[Любовница Сицилийская] 0:12 [Любовница Сицилийская] to[Настенька]

[ОМОНОВЕЦ] Внимание! Сейчас будет следующий ход.
[LONDON] 0:13 [LONDON] to[Любовница Сицилийская] чиж

[LONDON] 0:13 [LONDON] переход жесть

[димончиг] 0:13 [димончиг] СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ОМОНОВЕЦ] Считаем трупы! Результаты ночных беспорядков.
[LONDON] 0:13 [LONDON] to[Любовница Сицилийская] чиж, повторю

[ОМОНОВЕЦ] Комиcсар LONDON убит

меня не посадили после первой ночи, а я был мафией!!!


для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
pirreliДата: Среда, 14.01.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
ну ты думал что тебя проверили и сходил на него..обычно если ком так говорит и его убивают - сажать надо на кого он сказал,даже если проверка другая
 
димончигДата: Среда, 14.01.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Самый Коварный Ромаха
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Статус: Offline
еще доводы..внимательно почитай лог

для мира ты - кто-то, а для кого-то ты - целый мир
 
pirreliДата: Среда, 14.01.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
ну а чо тут ещё надо? после того как стоп крикнул сажать к чорту ))))
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.01.2009, 22:29 | Сообщение # 13
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
так, тебе задание Максим от меня посерьезней. ты уже человек опытный, поэтому будем улучшать знания полученные.

http://mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=758151

назови мне все причины, почему хохлушка маф в данной партии. у тебя есть чат (общение игроков) и лог (ходы игроков).


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
pirreliДата: Четверг, 15.01.2009, 11:15 | Сообщение # 14
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 65
Репутация: 8
Статус: Offline
неплохая партия за мафа

Добавлено (15.01.2009, 11:14)
---------------------------------------------
а как логи путевые выложить то?

Добавлено (15.01.2009, 11:15)
---------------------------------------------
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=759221

ну пусть так

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 15.01.2009, 11:23 | Сообщение # 15
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
а че там хорошего, двое из сажавших демона начали друг друга садить и забыли про явного мафа то есть тебя, разве что на омон не пошел, хотя довольно смело, учитывая что ты там садился. Хотя возможно именно поэтому они друг друга и начали садить, потому как думали, что ты уж точно с таким логом и непосадкой мафа не стал бы рисковать и пошел бы на омон.

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » pirreli (надо поучиться:))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024