Aderente
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Кseni4ka
Кseni4ka
Kseni4kaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:15 | Сообщение # 76
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
ну ком значит посредственный попался. хреновый ком. а ты если так говоришь, и тебя не садят, то сразу объявляй проверку чижа, не мафа а чижа, потому что шансов попасть в чижа больше, да и тупо для проверки версии. угадаешь - отлично, не угадаешь - еще лучше. так можно за кома полработы в ночь сделать.

да ладно) а ком то 8 лвл был) и мне в аське нахамил а имя ему Барадос

Quote (Spartak_Nalchik)
хрень полнейшая, зачем так играть, ну и бейте вы этого кома, который с матом акцентированно вскрылся, нет оснований ему не верить, ибо вскрылся с матом. тем более ты равняла кома, у тебя алиби.

не дело в том что кома не убили который вскрылся а маф грамотно солжекомил и посадили реального кома

Добавлено (27.03.2009, 20:15)
---------------------------------------------
У персика и барадоса есть чему поучиться бывает интересно наблюдать за новой фишкой развития событий. а еще мне барадос посоветовал когда за кома играю после первой ночи когда вскрылась уже распределять всех по парам кто на кого голосует я попробовала но что то не получилось) не слушаются))

а еще один интересный факт. кто должен первый ходить в партии на 7 ком вскрылся после первой ночи что он должен на всех орать чтобы ходили или самому сделать первый ход и орать ходим за мной) а что если лога нет в первый день и без понятия кто есть кто.

 
TidusДата: Пятница, 27.03.2009, 21:01 | Сообщение # 77
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kseni4ka)
кто должен первый ходить в партии на 7 ком вскрылся после первой ночи что он должен на всех орать чтобы ходили или самому сделать первый ход и орать ходим за мной)

На мой взгляд, лучше заставлять ходить других и смотреть на их ходы и реакцию. Типа так больше информации получается и проще сделать выводы. Речь то идет о том, когда проверка чиж, насколько я понял.

Quote (Kseni4ka)
а что если лога нет в первый день и без понятия кто есть кто.

Лог есть всегда. Если кто-то не ходит и ничего не пишет в чат, то это тоже лог. Надо только сделать из него правильные выводы.
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 27.03.2009, 21:50 | Сообщение # 78
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tidus)
Все хорошо кроме того, что после того, как она равняла бы на лжекоме, ее бы саму и посадили.

ну даже если и сажали бы, вскрылась бы она, посадили бы скажем по ее инициативе скажем хоррорса или кого-либо еще, затем уже вариантов как бы нет, можно было поиграть короче.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 27.03.2009, 21:53 | Сообщение # 79
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kseni4ka)
не дело в том что кома не убили который вскрылся а маф грамотно солжекомил и посадили реального кома

ты не спорь. при грамотных чижах сел бы проверенный комом маф, а ты бы осталась ногти грызьть и думать как так можно засирать выигранные партии. еще раз повторяю что вы сначала думайте а потом делайте. лог был на твоей стороне, ну и убили бы кома, ну и посадили бы напарницу, ну и выиграла бы ты партию.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
TidusДата: Пятница, 27.03.2009, 21:53 | Сообщение # 80
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
ну даже если и сажали бы, вскрылась бы она, посадили бы скажем по ее инициативе скажем хоррорса или кого-либо еще, затем уже вариантов как бы нет, можно было поиграть короче.

По-моему, это получается практически тоже самое, что добить лжекома, только еще надо убедить остальных, чтобы посадили его, а не тебя. Потому что лжеком то тебя будет сажать и не даст тебе сажать никакого хоррорса. Выбор между вами двумя будет фактически.
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 27.03.2009, 21:56 | Сообщение # 81
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kseni4ka)
а еще один интересный факт. кто должен первый ходить в партии на 7 ком вскрылся после первой ночи что он должен на всех орать чтобы ходили или самому сделать первый ход и орать ходим за мной) а что если лога нет в первый день и без понятия кто есть кто.

ну я так понимаю он должен заставлять народ чтоб ходили, а сам занять выжидательную позицию и по возможности равнять если добивать будут. если конечно уверена что кто-то маф ходи и заставляй ходить за собой.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 27.03.2009, 21:58 | Сообщение # 82
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kseni4ka)
а еще мне барадос посоветовал когда за кома играю после первой ночи когда вскрылась уже распределять всех по парам кто на кого голосует

пары надо определять уже на первом голосовании и исходя из этих пар делать игру. а в партии на 5 человек найти пару плевое дело по-моему.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Spartak_NalchikДата: Пятница, 27.03.2009, 22:00 | Сообщение # 83
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tidus)
Потому что лжеком то тебя будет сажать и не даст тебе сажать никакого хоррорса. Выбор между вами двумя будет фактически.

по-моему, легкий матерок и парочка резких фраз автоматически сделают вас несажабельным. так что все это хрень.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Kseni4kaДата: Суббота, 28.03.2009, 01:14 | Сообщение # 84
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
ты не спорь. при грамотных чижах сел бы проверенный комом маф, а ты бы осталась ногти грызьть и думать как так можно засирать выигранные партии. еще раз повторяю что вы сначала думайте а потом делайте. лог был на твоей стороне, ну и убили бы кома, ну и посадили бы напарницу, ну и выиграла бы ты партию.

я тут говорила о интересных тактиках этот вариант не самый плохой а вот если на самом деле маф днем солжекомил а настоящий открылся только ночью.. или надо настоящим спорить с мафом лжекомом днем=) тут чижы не понимают сразу кто настоящий кто фальшивый так что тут тоже надо подумать и тем более у мафоф очень много доказательств против настоящего кома тем более в партиях которых играла она не подводила..

Добавлено (27.03.2009, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Spartak_Nalchik)
ну я так понимаю он должен заставлять народ чтоб ходили, а сам занять выжидательную позицию и по возможности равнять если добивать будут. если конечно уверена что кто-то маф ходи и заставляй ходить за собой.

я уже боюсь так делать не слушает никто) чижы допустим сходили а мафы сидят или чиж и маф сидит и думает не добивать же может ошибется .. и тут фиг знает че) лучше первой сходить и сказать давайте за мной или потом сказать сровняй 100 % чижу вот так

Добавлено (27.03.2009, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Spartak_Nalchik)
пары надо определять уже на первом голосовании и исходя из этих пар делать игру. а в партии на 5 человек найти пару плевое дело по-моему.

вот это вообще никак не могу понять про пары) где они должны быть видны то) а если у мафоф голоса разделились это можно только увидеть думаю в ответственный момент когда нужны 2 их голоса

Добавлено (27.03.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Tidus)
По-моему, это получается практически тоже самое, что добить лжекома, только еще надо убедить остальных, чтобы посадили его, а не тебя. Потому что лжеком то тебя будет сажать и не даст тебе сажать никакого хоррорса. Выбор между вами двумя будет фактически.

я думаю тоже что так и будет но если 2 кома должны 3 по идее садить если только тупые или мафы не упруться что надо сажать реального кома

Добавлено (28.03.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Spartak_Nalchik)
ты не спорь. при грамотных чижах сел бы проверенный комом маф, а ты бы осталась ногти грызьть и думать как так можно засирать выигранные партии. еще раз повторяю что вы сначала думайте а потом делайте. лог был на твоей стороне, ну и убили бы кома, ну и посадили бы напарницу, ну и выиграла бы ты партию.

я не спорю но вот напарника бы раскусили тогда а одной играть не очень то шансов же меньше получается а у меня дара убеждения пока еще мало
 
TidusДата: Суббота, 28.03.2009, 02:00 | Сообщение # 85
Держатель Чатца
Группа: Друзья Семьи
Сообщений: 221
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
по-моему, легкий матерок и парочка резких фраз автоматически сделают вас несажабельным. так что все это хрень.

На легкий матерок и пару резких фраз в исполнении Ксенички я бы даже посмотрел. :-)
 
Spartak_NalchikДата: Суббота, 28.03.2009, 02:25 | Сообщение # 86
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tidus)
На легкий матерок и пару резких фраз в исполнении Ксенички я бы даже посмотрел. :-)

а я бы посмотрел на то как ты Пашу учишь, потому что его игра за роль чижа вызывает о нем хреновое мнение, так играть просто нельзя как он играет, мало того, когда пытаешься ему что-то вталдычить, начинает с пеной у рта доказывать что-то biggrin какой там зверек его укусил не знаю, но бешенство налицо)


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Kseni4kaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:29 | Сообщение # 87
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
а я бы посмотрел на то как ты Пашу учишь, потому что его игра за роль чижа вызывает о нем хреновое мнение, так играть просто нельзя как он играет, мало того, когда пытаешься ему что-то вталдычить, начинает с пеной у рта доказывать что-то biggrin какой там зверек его укусил не знаю, но бешенство налицо)

biggrin biggrin ой это точно но зато своя у него тактика
 
Spartak_NalchikДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:30 | Сообщение # 88
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Если вас сажают днем, но есть шанс выкрутиться не вскрываясь, не вскрывайтесь. В большинстве случаев одна лишняя проверка мало что дает. Если же вы уже точно садитесь, то крикнете все проверки какие есть. Не уносите с собой за решетку ценную информацию. Если видите, что равнять вас особо никто не хочет, попробуйте сначала вскрыться не явно. Например: Равняйте, я полезный чиж. Или: зря вы все-таки меня сажаете. Или что-то в этом роде. Если вы не вскроетесь явно, то у вас будут шансы выжить.
4) Вообще чертовщина. Практика показывает, что народ любит поспать, и порой чижам даже пофик кого садят там, пока они не услышат КОМ или мафффф никого садить не будут. Поэтому вскрываться надо именно фразой КОМ, потому как вас по-любому грохнут, так хоть вы проверку сделаете и не сядете в этот день, а если заравняют, то есть шанс что мафа посадите. Я к тому что большая вероятность что никто вас равнять не будет при таком раскладе.

вот насчет этого что скажете? Зверек говорит одно, я говорю другое, что надо наоборот вскрываться желательно капслоком, чтоб уж точно сравняли и как минимум на одну проверку стало больше. На логику и интеллект народа полагаться бессмысленно. Ты что об этом думаешь?

Quote (Spartak_Nalchik)
Не надо посреди ночи шептать проверенному чижу, что вы ком и проверили его. Опытные мафы вас убьют.
3) я бы сказал наоборот - опытные мафы подумают - вряд ли это ком, это чиж дурью мается, и не станут бить этого кома. А чиж этот своим шептанием увеличивает шансы мафов на попадание в кома. Так что шепчите на здоровье, опытные мафы вас бить не будут наоборот.

Вот тут тоже у нас возникло противоречие, что ты думаешь насчет этого, встречала ли шептание на практике, били ли шептунов или нет? Вот здесь я хочу заострить твое внимание, про шептание - очень интересная тема в принципе.


За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Kseni4kaДата: Четверг, 02.04.2009, 12:24 | Сообщение # 89
Врач
Группа: Aderente
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
вот насчет этого что скажете? Зверек говорит одно, я говорю другое, что надо наоборот вскрываться желательно капслоком, чтоб уж точно сравняли и как минимум на одну проверку стало больше. На логику и интеллект народа полагаться бессмысленно. Ты что об этом думаешь?
не знаю кто за что был.. но вот мое мнение лучше крикнуть громко КОМ если висит 3 голоса или в зависимости от того на сколько человек партия.. ведь чижы тоже могут сказать не сажайте плиз мученик очень на это ведется тогда играли ноль сказал не надо сажать меня и муч сравнял я ему говорю ты что делаешь он говорит что подумал что он ком) так не всегда так все могут сказать не сажайте я полезный ... мое мнение полезный и ком разные вещи))

Quote (Spartak_Nalchik)
Вот тут тоже у нас возникло противоречие, что ты думаешь насчет этого, встречала ли шептание на практике, били ли шептунов или нет? Вот здесь я хочу заострить твое внимание, про шептание - очень интересная тема в принципе

я почему то против шепталок если даже это чижы шепчутся они как бы что то скрывают.. неужели нельзя поговорить после партии! вообще то тут ком думает кто маф а мафы ищут кома и личные дела игроков это пускай они решат после игры)) я присутствовала на такой партии где шептались чижы высокого уровня ... как бы и ничего такого и вроде бы не ясно что обсуждают то.. и получилось так что ком проверил одного из шептунов и мафия его же убила))) ну а комом шептать тоже не надо мое мнение))

Добавлено (02.04.2009, 12:24)
---------------------------------------------
Да) у меня есть вопрос срочный) тут мне все про какой то турнир говорят... а вы там вроде судья ) или про другой.. но не суть) как думаете учавствовать мне?

 
Spartak_NalchikДата: Четверг, 02.04.2009, 22:59 | Сообщение # 90
Основатель УЦ
Группа: Друзья Семьи
Репутация: 23
Статус: Offline
Kseni4ka, конечно участвовать) biggrin опыт приобретете

За Кавказ вперёд Спартак-Нальчик!
 
Форум Семьи Aderente » Общий форум » Архив УЦ » Кseni4ka
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024